Blog

ড্যাফোডিল টেকনিক্যাল ইনস্টিটিউট এর টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের ৪র্থ ব্যাচের বিদায় উপলক্ষে বর্তমান শিক্ষার্থী কর্তৃক আয়োজিত বিদায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। দিনব্যাপী এ অনুষ্ঠানে আলোচনা সভা ও সন্ধ্যায় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে বিদায়ী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দেওয়া হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে অধ্যক্ষ মহোদয় সহ অন্যান্য শিক্ষক-কর্মকর্তাগণ এবং সকল বিভাগীয় প্রধানবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন । অনুষ্ঠানের প্রধান পৃষ্ঠপোষক অধ্যক্ষ মহোদয় বলেন, বাংলাদেশের অর্থনীতির ক্ষেত্রে তৈরি পোশাক শিল্প বড় ধরনের চালিকা শক্তি। আর এর উত্তরোত্তর উন্নয়নে টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগ গুরুত্বপূণ ভূমিকা পালন করছে। তিনি বিদায়ী শিক্ষার্থীদের সুন্দর ভবিষ্যৎ কামনা করেন। এছাড়া বিভাগে দেওয়া বিদ্যা কাজে লাগিয়ে বিদায়ী শির্ক্ষার্থীরা সেবার মাধ্যমে দেশ ও জাতির কল্যাণে এগিয়ে আসবেন বলে অনুষ্ঠানে অন্যান্য বক্তারা আশাবাদ ব্যক্ত করেন। অনুষ্ঠানে বিদায়ী শিক্ষার্থীরা স্মৃতিচারণ করতে গিয়ে আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন। সন্ধ্যায় এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মধ্যে দিয়ে উক্ত বিদায় অনুষ্ঠানের সমাপ্তি হয়।

Leave a Reply