Blog

“স্মার্ট শিক্ষা স্মার্ট দেশ, শেখ হাসিনার বাংলাদেশ”-এই প্রতিপাদ্য নিয়ে আজ রবিবার ২৮ শে এপ্রিল,২০২৪ কারিগরি ও বৃত্তিমূলক শিক্ষা সপ্তাহ পালন উপলক্ষে বাংলাদেশ কারিগরি শিক্ষা অধিদপ্তর, কারিগরি ও মাদ্রাসা শিক্ষা বিভাগ, শিক্ষা মন্ত্রণালয়-এর আহ্বানে সাড়া দিয়ে আজ সকাল ০৮.০০ টায় ড্যাফোডিল টেকনিক্যাল ইনস্টিটিউট-এর শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ করে। উক্ত শিক্ষা সপ্তাহ পালন উপলক্ষে বাংলাদেশ কারিগরি শিক্ষা অধিদপ্তর এবং বোর্ড নানা কর্মসূচি পালনের উদ্যোগ নেয়। তন্মধ্যে  বর্ণাঢ্য র‌্যালি টি ছিল অন্যতম। ঢাকাস্থ সরকারি -বেসরকারি সকল পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের অংশগ্রহনে একটি বিশাল ও বর্ণাঢ্য র‌্যালির শোভাযাত্রার সূচনা করেন মাননীয় শিক্ষামন্ত্রী জনাব মহিবুল হাসান চৌধুরী, এম.পি এছাড়া উক্ত র‌্যালিতে বাংলাদেশ কারিগরি শিক্ষা অধিদপ্তর ও বোর্ড এর অন্যান্য সিনিয়র কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ অংশগ্রহণ করেন। 

Leave a Reply