Blog

শিক্ষার্থী ও অ্যালামনাইদের সহযোগিতায় ড্যাফোডিল টেকনিক্যাল ইনস্টিটিউট (ডিটিআই) সর্বদাই কাজ করে থাকে, তারই অংশ হিসেবে আজ ড্যাফোডিল কম্পিউটার্স লিমিটেড ও ডিটিআই এর মধ্যে একটি সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত হয়েছে । এই চুক্তির মাধ্যমে ডিটিআই এর অ্যালামনাইরা অ্যালামনাই কার্ড প্রদর্শনের মাধ্যমে আধুনিক টেকনোলজির বিভিন্ন প্রডাক্টস ক্রয়ে নিম্নলিখিত অফারগুলি উপভোগ করতে পারবেন:

  • ড্যাফোডিল কম্পিউটারর্স লিমিটেড থেকে কম্পিউটার ক্রয়ের উপর 5% ছাড়
  • ড্যাফোডিল কম্পিউটারর্স লিমিটেড থেকে অন্যান্য অ্যাক্সেসরিজ ক্রয়ের উপর 10% ছাড়
  • ড্যাফোডিল কম্পিউটারর্স লিমিটেড থেকে যে কোন আইটি সার্ভিসিং এ 50% ছাড়

এই অফারগুলি উপভোগ করতে, শুধুমাত্র ড্যাফোডিল টেকনিক্যাল ইনস্টিটিউটের অ্যালামনাই কার্ড ড্যাফোডিল কম্পিউটারর্স লিমিটেডের যেকোনো শাখায় দেখাতে হবে।

উক্ত চুক্তি সম্পাদন অনুষ্ঠানে ড্যাফোডিল টেকনিক্যাল ইনস্টিটিউট এর পক্ষে নির্বাহী পরিচালক ও অধ্যক্ষ জনাব রথীন্দ্রনাথ দাস, উপ-পরিচালক মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন রুবেল ও সিনিয়র সহকারী পরিচালক জনাব আওলাদ হোসাইন এবং ড্যাফোডিল কম্পিউটার্স লিমিটেড এর পক্ষে জেনারেল ম্যানেজার জনাব জাফর আহম্মেদ পাটোয়ারী উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply